Вероника Кудерметова: Продолжаю поиск своей лучшей формы, со здоровьем сейчас всё хорошо

14:41 9 марта
Новости тенниса

19-я ракетка мира Вероника Кудерметова прокомментировала победу над Нао Хибино во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе - 6/1, 7/5.

"Будем говорить так - для меня сейчас каждый матч непростой. К тому же это был мой первый матч на турнире, всегда непросто играть в такой ситуации. Но я рада, что в конечном итоге смогла его завершить, поставить точку, потому что счёт был 6/1, 5/0 - и тут мы решили ещё чуть-чуть потренироваться, поиграть. Были какие-то моменты, за которые я могу себя поругать, но в целом - я молодец, смогла дожать, закончить, это самое главное на сегодняшний момент.

Сейчас со здоровьем всё хорошо, физически себя тоже хорошо чувствую. В теннисном плане продолжаю поиск своей лучшей формы, но ничего, это часть работы, что имеем, то имеем. Пытаюсь бороться и делать максимум", - сказала Кудерметова в эфире YouTube-канала "Больше!"

Также россиянка выскалась о своей игре на старте сезона. 

"Начало сезона было непростое как в эмоциональном плане, так и во многих других аспектах. Пришло время столкнуться с проблемами, которые я долгое время обходила стороной. Больше нельзя от них убегать, нужно делать шаг вперёд. Поэтому это будет непростой для меня год - или он меня сломает, или сделает сильнее. Я боец и принимаю этот вызов".

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, где мы разыгрываем кружку и банку мячей с турнира в Дубае

Игроки в сюжете: Кудерметова Вероника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке