Вера Звонарёва: Плечо меня не беспокоит, все трудности позади

24 июля 2012
Новости тенниса

Россиянка Вера Звонарёва, пропустившая в этом сезоне несколько турниров из-за травм, рассказала о своём самочувствии в преддверии старта Олимпийских игр в Лондоне.

"Плечо меня больше не беспокоит, все трудности позади. По поводу бронхита, который беспокоил меня на Уимблдоне, то тогда из Лондона я отправилась в Москву. Мне был прописан полностью постельный режим, поскольку заболела я очень серьезно. Но сейчас уже чувствую себя намного лучше, дышится легче", - приводит слова Звонарёвой "Советский спорт".

Также россиянка призналась, что не жалеет, что на Играх в Лондоне у неё не получится выступить в парном разряде.

"Учитывая все объективные обстоятельства, жалеть не приходится. Чтобы играть пару на таком серьёзном соревновании, её всё-таки надо серьёзно тренировать, наигрывать. У меня же в этом году не было такой возможности. Какой смысл рисковать, когда у нас на данный момент есть достойные игроки, показывающие в парном теннисе стабильно высокие результаты?

Я могу сыграть в миксте, почему нет? Потренируемся ещё, наставники определят наше состояние и если сочтут возможным, то я, конечно, буду готова. Я же всё-таки в сборной нахожусь и должна помогать стране там, где нужно", - сказала Вера.


Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке