Вера Звонарёва не смогла пройти в финал соревнований в Ташкенте

29 сентября 2017

Российская теннисистка Вера Звонарёва завершила выступление на турнире в Ташкенте, не сумев доиграть матч против украинки Катерины Бондаренко. Игра была остановлена во втором сете при счёте 6/7(7), 1/4. Причины отказа Веры на данный момент неизвестны.

За 1 час 11 минут, проведённых на корте, 308-я ракетка мира, 33-летняя Звонарёва, один раз взяла подачу соперницы и допустила одну двойную ошибку. 31-летняя Катерина, занимающая 133-ю позицию в мировой классификации, реализовала три брейк-пойнта, выполнила один эйс и один раз ошиблась при подаче. Россиянка остаётся лидером в личных встречах спортсменок - 3:1.

В финале соревнований Tashkent Open Бондаренко сразится с венгеркой Тимеа Бабош.

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Звонарёва Вера