Вера Звонарёва: Много работаю на тренировках, постепенно набираю форму

7 июня 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Вера Звонарёва побывала гостьей радиостанции "Москва FM". Во время эфира экс-вторая ракетка мира рассказала о своём предстоящем участии в выставочном турнире "Легенды тенниса", который пройдёт в Москве 12 июня.

"С нетерпением жду начало этого турнира. Он уже не первый раз проводится в Москве. Это отличные соревнования. Там вы сможете увидеть многих звёзд прошлых лет, как российских, так и иностранных.

Сейчас я продолжаю восстановление и уже приступила к тренировкам, постепенно набираю форму. Выступление на этом турнире станет для меня своеобразным тестом. Что касается тренировок, то все спортсмены много работают в залах, на корте. Мы стараемся выполнять почти все упражнения.

Бывало, когда мне хотелось всё бросить, когда не хотелось больше играть. Однако я понимала, что ещё не полностью реализовала свой потенциал, что я по-прежнему способна играть на самом высоком уровне. Возвращение на корт после подобной травмы и операции является для меня дополнительным стимулом", - сказала Вера.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке