Вера Звонарёва: Чувствую, что не до конца раскрыла свой потенциал

29 января 2014
Новости тенниса

Россиянка Вера Звонарёва прокомментировала своё поражение от Екатерины Макаровой во втором раунде турнира в Паттайе, а также рассказала о причинах, по которым решила возвращаться в Тур после полуторагодичного перерыва, связанного с травмой плеча.

"В матче с Екатериной я допускала слишком много ошибок, действовала очень пассивно. Играла немного лучше, чем на Открытом чемпионате Австралии. Я чувствую, что прибавляю с каждым матчем. Конечно, хотелось бы делать большие шаги, но таков сейчас мой уровень. Я буду продолжать работать изо всех сил, чтобы снова выйти на тот уровень, на котором хочу находиться.

Почему я не завершила карьеру после такой тяжёлой травмы? Я вижу, что не до конца раскрыла свой потенциал. Я способна на большее. К тому же, я лучше завершу карьеру из-за того, что сама этого хочу, а не по причине травмы.

Операции на плече - очень опасная вещь для любого теннисиста. Многие получали подобные повреждения и не возвращались. Я чувствую в себе силы работать дальше. Теннис дал мне очень многое. Я хочу вернуть ему не меньше", - цитирует Звонарёву официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке