Вашингтон. Сэм Куэрри стал первым соперником Кеи Нишикори на соревнованиях

30 июля 2014

Американский теннисист Сэм Куэрри вышел во второй круг турнира в Вашингтоне, нанеся поражение в двух партиях своему соотечественнику Майклу Расселу, - 6/4, 6/3 в первом раунде соревнований.

За 1 час 11 минут, проведённые на корте, 26-летний Сэм, занимающий 63-ю строчку в рейтинге АТР, записал на свой счёт три брейка, 17 подач навылет и две двойные ошибки. 143-я ракетка мира, 36-летний Рассел один раз взял подачу соперника, совершил три эйса и одну двойную ошибку. Куэрри продолжает уверенно лидировать в очном противостоянии игроков - 5:0.

В матче за выход в третий круг Citi Open Куэрри померится силами с четвёртой ракеткой турнира, японцем Кеи Нишикори.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм Нишикори Кеи Расселл Майкл