В Ялте прошла летняя акция, посвящённая теннису (фото)

16 июня 2016
Новости тенниса

В воскресенье, 12 июня, на набережной Ялты состоялась летняя акция под названием #ВыходиИграть! Мероприятие прошло возле памятника В.И. Ленину и включило в себя мастер-классы от лучших теннисных тренеров Крыма и занятия на профессиональных тренажёрах.

Акция #ВыходиИграть собрала большое количество детей разных возрастов. Теннисный городок состоял из четырёх основных площадок, на которых проходили главные действия летней акции.

Крым

На четвертой площадке спортивного городка среди тысячи мячей, будущие спортсмены искали акционные мячи #ВыходиИграть. Как рассказал вице-президент Федерации тенниса Республики Крым Николай Шалимов, счастливых обладателей находки, а их около 100 человек, уже на следующей неделе ждут тренировки по теннису.

Крым

"В течение всего лета дети разных возрастов будут учиться игре в теннис на городских кортах. Для каждого будет выделено своё время - три раза в неделю и бесплатный инвентарь для занятий. #ВыходиИграть - пилотная акция, которую мы разработали сами. Сейчас она стартует в Ялте и Симферополе, но мы очень надеемся, что нашу идею в скором времени подхватят другие города Крыма и материковой части России", - цитирует Шалимова пресс-служба ФТР. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке