В Выборге завершились юниорские соревнования

14 июня 2016

В Выборге прошёл юниорский турнир под названием "Кубок Выборгского замка", который входит в серию соревнований РТТ и стал первым турниром в серии "Формула ТХ St.Petersburg Tennis Tour 2016".

В категории до 15 лет среди юношей первое место занял местный игрок Дмитрий Плеханов, второе завоевал Влад Житомирский из Соснового Бора, а третье - Иван Лукашев, представляющий Кисловодск.

111

У девушек в категории до 15 лет призёрами стали спортсменки из Санкт-Петербурга - Анна Алексеева заняла первое место, на втором расположилась Валерия Исаева, на третьем - Елизавета Борисова.

222

В категории до 13 лет среди мальчиков победил Тимофей Павлов из Соснового Бора, второе место у Ивана Лукашева из Кисловодска, а третье досталось Дмитрию Плеханову из Выборга.

333

Среди девочек в этой категории первое место заняла Мария Чернышова из Соснового Бора, второе - Анна Тихонова из Выборга, а третье - Ирина Каныгина из Соснового Бора.

444

В категории до 10 лет среди мальчиков кубок победителя завоевал Святослав Карасёв из Зеленогорска, второе место у Андрея Эскина из Санкт-Петербурга, третье - у Евгения Рыбакова из Выборга.

555

Среди девочек победительницей стала хозяйка кортов Полина Буренина, на втором месте расположилась Анастасия Золоненко, также представляющая Выборг, третье место досталось Екатерине Грушевской из Волхова.

556

По окончании соревнований юные спортсмены были награждены памятными кубками и подарками от спонсоров турнира - компании канцелярских товаров Maped и производителя овсяного печенья "Посиделкино".