В Тольятти проходит командное первенство России среди юниоров

11 марта 2015
Новости тенниса

В Тольятти стартовал командный юношеский чемпионат России по теннису. В нём принимают участие 16 команд юношей и 15 команд девушек. Главный судья турнира Андрей Зимин дал свой комментарий по поводу шансов на успех участников из Самарской области.

"Обе наши сборные находятся в середине командного рейтинга. Это значит, что претендовать на призовые места им будет достаточно сложно. Планируем, что ребята и девушки пройдут в четвертьфиналы, а дальше жизнь покажет. Если будет драйв и боевой настрой, если вторые и третьи номера поддержат лидеров команды, тогда, возможно, удастся обыграть кого-то из сеяных команд и побороться за медали", - приводит слова Зимина официальный сайт Федерации тенниса Самарской области.

"Победа в матчах с аутсайдерами групп станет пропуском на выход из группы. А в матчах с лидерами будет решаться вопрос, с какого места в группе команды войдут в таблицу плей-офф. Естественно, что победители групп получают при посеве преимущество и выходят на более слабых соперников", - добавил судья.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке