В Симферополе завершился турнир "КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики"

1 августа 2016
Новости тенниса

В Симферополе состоялся крупнейший в истории крымского спорта теннисный турнир "КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики".

В женском одиночном разряде первое место заняла москвичка Нонна Кургинян, второе - Софья Голубовская из Сочи, на третьей позиции расположилась Алина Кислицкая из Таганрога. 

333

У мужчин победу праздновал Владислав Дубинский из Тюмени, серебро досталось Илье Цыплакову из Волгограда, а третье место занял Антон Чехов из Красногорска.

222

В женском парном разряде лучшими оказались:

1 место. Александра Дубровина (Ступино) и Диана Краснова (Москва)
2 место. Полина Голубовская (Сочи) и Алина Кислицкая (Таганрог)

111

В мужском парном разряде победу одержали крымчане:

1 место. Максим и Александр Малышевы (Алушта)
2 место. Антон Чехов (Красногорск) и Леонид Мазо (Москва)

Спортсмены, занявшие призовые места, разделили между собой призовой фонд в один миллион рублей от генерального спонсора турнира - Группы компаний КСК. А теннисисты, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала, получили звание мастера спорта РФ.

444

"На кортах Симферополя мы собрали лучших российских спортсменов, и они показали высокий уровень игры. Вдвойне приятно, что в турнире приняли участие 16 крымских теннисистов. Наши земляки сделали всё, чтобы оправдать надежды своих болельщиков и результат на лицо! "Кубок КСК" в парном разряде отправился в Алушту", сообщил вице-президент Федерации тенниса Республики Крым Николай Шалимов.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке