В Симферополе пройдёт Всероссийский турнир по теннису "КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики"

19 июля 2016
Новости тенниса

С 25 по 31 июля в Симферополе пройдёт крупнейший в истории крымского спорта теннисный турнир "КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики". Соревнования имеют I-ую категорию и включены в календарь Российского теннисного тура и Министерства спорта РФ.

Турнир будет проводиться по "олимпийской" системе: в одиночном разряде до одного поражения, с игрой за 3-е место.  Количество участников основного турнира в одиночном разряде: мужской - 32 человека, женский - 32 человека. Парный: мужской - 16 пар, женский - 16 пар. В случае превышения количества игроков в сетке на момент проведения жеребьёвки, проводится квалификация (игры за вход в сетку, сразу после проведения жеребьёвки). 

Уже сейчас на участие в турнире подано более 150 заявок из разных регионов России. Призовой фонд турнира - 1 миллион рублей. Организаторы  соревнований подготовили подарки и для зрителей теннисного праздника. Среди самых ярких болельщиков разыграют ценные призы: телевизор, 3 планшета и 5 смартфонов. 

Турнир состоится при поддержке Главы Республики Крым, президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева и Министерства спорта Российской Федерации. 

Организаторы турнира: Федерация тенниса Республики Крым, Федерация тенниса Ялты.
Генеральный спонсор – Группа компаний КСК.
Начало матчей с 10:00 ежедневно.
Место проведения: спортивный теннисный клуб "Ситек –Динамо", ул. Шполянской, 1-А г. Симферополь, АР Крым. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке