В Сестрорецке состоялись детские турниры выходного дня

18 июля 2016

16-17 июля в Сестрорецке на кортах теннисного клуба "Дубки" прошли турниры "Оранжевый мяч" для детей 8-9 лет и серии РТТ для детей до 13 лет. Соревнования были организованы в рамках большого летнего теннисного мероприятия "Формула ТХ Санкт-Петербург Теннис Тур 2016".

По результатам соревнований в Лиге "Б" первое место у Екатерины Артемьевой, второе досталось Семёну Ларкину, а замкнул тройку призёров Роман Моховик. В Лиге "А" победителем стал Иван Нестеров, второе место завоевала Карина Купцова, а третье досталось Владиславу Ивченко.

РТТ

В турнире РТТ приняли участие 15 мальчиков и 16 девочек. Победителем "Теннисных каникул в "Дубках" стал Иван Кашинский из Москвы, одолевший Тимофея Павлова из Соснового Бора - 6/1, 6/0. Третьим стал Иван Лукашев из Кисловодска.

Среди девочек весь пьедестал заняли представительницы Санкт-Петербурга. Победа досталась Дарье Артемьевой, которая со счётом 6/3, 6/0 обыграла Софью Стоянову, третье место у Ксении Ерёменко.