В Санкт-Петербурге прошёл мини-турнир, посвящённый городскому дню тенниса (фото)

12 сентября 2015
Новости тенниса

В субботу, 12 сентября, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялось мероприятие, посвящённое городскому дню тенниса и предстоящему турниру АТР St.Petersburg Open.

Непосредственно на главной площади города были возведены небольшие трибуны и уложен грунтовый корт, на котором состоялся мини-турнир.



Сначала на корте состоялись поединки юниоров, а потом прошли решающие встречи соревнований среди любителей.



Далее состоялись поединки с участием действующих игроков и звёзд российского тенниса прошлых лет. В первом матче встретились команды Дмитрия Турсунова и Анастасии Мыскиной. Дмитрий вместе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Кирилловым и супругой вратаря "Зенита" Екатериной Малафеевой на тай-брейке переиграл Мыскину, игравшую с хоккеистами СКА Алексеем Поникаровским и Йоакимом Линдстрёмом.

Во втором матче встречались команды Михаила Южного и Елены Дементьевой. В этом поединке также принимали участие Анастасия Буханко, генеральный директор компании "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова, российский певец и композитор Дмитрий Маликов, и генеральный директор турнира St.Petersburg Open Александр Медведев. Победа со счётом 8:6 досталась команде Михаила Южного.



Стоит отметить, что турнир АТР St.Petersburg Open пройдёт на кортах "Сибур-Арены" с 21 по 27 сентября.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Мыскина Анастасия Турсунов Дмитрий Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке