В преддверии турнира "Легенды тенниса" прошли соревнования с участием любителей

16 июня 2013
Новости тенниса

На кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча в Москве прошли парные соревнования в категории Pro-Am (профессионал - любитель) с участием видных представителей российской политики и бизнеса, а также участников турнира "Легенды тенниса".

В турнире приняли участие Председатель «Внешэкономбанка" Владимир Дмитриев, первый заместитель Председателя "Внешэкономбанка" Михаил Полубояринов, Управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин, журналист и предприниматель Валентин Юмашев, заместитель генерального директора аэропорта "Шереметьево" Валерий Казикаев, заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак и генеральный директор ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" Александр Пронин. Их партнёрами стали легенды тенниса недавнего прошлого: Горан Иванишевич (Хорватия), Фабрис Санторо (Франция), Моника Селеш (США), Мартина Хингис (Швейцария), а также россияне Евгений Кафельников, Александр Волков, Елена Дементьева и Анастасия Мыскина. 

Участники соревнований провели серию матчей из одного сета, в каждом из поединков меняясь звёздными партнёрами. В итоге одинаковое количество очков по количеству побед - по 12, набрали Владимир Дмитриев и Валентин Юмашев. По решению главного судьи турнира Романо Грилотти победитель был выявлен в финальном матче в миксте. Им стал Валентин Юмашев: вместе с Мартиной Хингис переигравший дуэт в составе Анастасии Мыскиной и Владимира Дмитриева со счетом 6/3.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке