В Москве завершился юниорский турнир "Кубок Кремля" (фото)

11 ноября 2015

В Москве на кортах Детской школы тенниса "Чайка" завершился юниорский турнир "Кубок Кремля", матчи которого проходили с 1 по 9 ноября.

1

Победу на соревнованиях в одиночном разряде среди девушек праздновала россиянка Влада Коваль, обыгравшая в финале ещё одну представительницу России Марию Крупенину, - 6/4, 6/1.

1

У юношей триумфатором турнира в одиночном разряде стал российский теннисист Тимофей Скатов, одолевший финского спортсмена Пеету Похйола, - 6/2, 6/1.

1

В парном разряде чемпионами также стали представители России. У девушек Алина Чараева и Мария Новикова переиграли Майю Горбунову и Анастасию Лебедеву, - 6/2, 6/1.

1

В парных соревнованиях среди юношей победу одержали прошлогодние триуфаторы Раиль Ибрагимов и Тимофей Скатов, сломившие в финале сопротивление Александра Бинлы и Павла Вербина, - 4/6, 6/2, 10:3.

1

В торжественной церемонии награждения принимали участие президент Федерации тенниса России Шамиль Анвярович Тарпищев и глава попечительского совета ФТР Владимир Александрович Дмитриев, а также главный судья турнира Алексей Козерский и директор международной академии тенниса Андрей Николаевич Бабаев.

Игроки в сюжете: Новикова Мария Похйола Пеету