В Москве завершился шестой игровой день чемпионата Европы в возрастной категории до 16 лет (фото)

25 июля 2015
Новости тенниса

В Москве на кортах Национального теннисного центра России им. Хуана Антонио Самаранча продолжается чемпионат Европы среди юношей и девушек до 16 лет.

Сегодня, 25 июля, состоялся шестой игровой день соревнований, в рамках которого прошли полуфинальные матчи турнира.

Елена Рыбакина в своём поединке 1/2 финала играла с соотечественницей Анастасией Гасановой. Елена выиграла матч со счётом 6/3, 6/0. В финальном матче Рыбакина встретится с с чешкой Анной Словаковой, разгромившей боснийку Нефису Берберович -  6/0, 6/2.

В соревнованиях юношей в финал пробился Артём Дубривный. Ему на стадии полуфинала удалось взять верх над французом Маттео Мартино - 7/5, 6/3. Его соперником по решающему поединку будет Патрик Рикль из Чехии, который в трёх партиях одолел немца Марвина Мёллера – 5/7, 6/2, 6/4.

Также сегодня прошли финальные поединки в парном разряде. В соревнованиях юношей Артём Дубривный и Михаил Соколовский на чемпионском тай-брейке проиграли полякам Конраду Фризе и Касперу Зуку.



В соревнованиях девушек Олеся Первушина и Елена Рыбакина со счётом 7/6(0), 6/3 нанесли поражение немкам Шалине-Дореен Пипе и Кармен Шультхайсс.
Матчи седьмого дня начнутся завтра, 26 июля, в 11:00 по московскому времени.

Игроки в сюжете: Гасанова Анастасия Дубривный Артём Первушина Олеся Рыбакина Елена Соколовский Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке