В Москве состоится презентация конфет SUGARPOVA

4 апреля 2013
Новости тенниса

29 апреля в Москве в супермаркете "Азбука Вкуса" в торговом центре Lotte Plaza состоится презентация бренда премиальных конфет SUGARPOVA. Мария Шарапова планирует посетить Москву, чтобы лично представить конфеты российским поклонникам и принять участие в торжественной церемонии начала продаж.

"Мне приходится много путешествовать в рамках теннисного расписания и по деловым поводам и всегда хочется побаловать себя, а я, признаться, сладкоежка", - говорит Мария.

"Тогда я решила создать конфеты своей мечты. Этой колоссальной радостью я спешу поделиться с такими же сладкоежками всей планеты. Не могу дождаться того момента, когда Россия увидит то, что мы сделали", - добавила Шарапова.

Коллекция премиальных жевательных конфет представлена пятнадцатью оригинальными вкусами: Sporty, Sporty Pink, Sporty Mix, Chic, Flirty, Silly, Splashy, Cheeky, Quirky, Quirky Sour, Sassy Sour, Spooky Sour, Smitten Sour, Silly Sour и Flirty Sour. Сладости имеют самые затейливые формы: это и теннисные мячики, и стильные туфельки на высоком каблуке, солнечные очки и сумочки, сочные арбузные дольки, ароматные ягоды клубники и спелые бананы, разноцветные губки, сердечки и звездочки, а также морские черепахи, акулы и даже паучки. В названиях вкусов, дизайне упаковки, формах SUGARPOVA – во всём нашло отражение тонкое чувство юмора их создательницы-тезки.

Игривые, стильные и современные, как сама Мария Шарапова, эти конфетки раскрывают её характер в совершенно новом, неожиданном ракурсе.

"SUGARPOVA – это премиальный бренд. Важно, что нашим первым партнёром в России стала сеть супермаркетов "Азбука Вкуса", занимающая лидирующие позиции в премиальном сегменте и предлагающая своим покупателям ассортимент лучших в мире товаров", − заявила Мария Шарапова.

Конфеты, созданные Марией Шараповой, появятся на прилавках сети супермаркетов "Азбука Вкуса" по цене 175 рублей за упаковку.

Напомним, что Международная презентация Sugarpova состоялась в Нью-Йорке в августе 2012 года. На сегодняшний день конфеты можно приобрести в американских универмагах Macy’s и Henri Bendel, в мировой сети кондитерских магазинов IT’SUGAR, в универмагах Selfridges в Великобритании, Colette в Париже, в сети магазинов David Jones в Австралии других точках продаж.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке