В Москве прошёл мастер-класс для воспитанников теннисных школ

22 октября 2016
Новости тенниса

В рамках турнира "ВТБ Кубок Кремля" в Москве прошёл детский мастер-класс для учащихся теннисных школ, в котором приняли участие более 30 детей. 

Юные теннисисты 8-10 лет выполняли различные упражнения под присмотром Александра Богомолова, Анастасии Мыскиной, Игоря Куницына и Елены Лиховцевой, а в конце даже приняли участие в небольшом соревновании. По окончании мастер-класс все участники получили памятные подарки, а также смогли сфотографироваться со своими кумирами и получить их автограф.

"Те дети, которые пришли к нам, — одни из лучших в своих школах, поэтому было очень интересно посмотреть на них. Соревновательный процесс у них хороший, есть куда стремиться", - рассказала Мыскина пресс-службе турнира в Москве.

"Очень много позитива, потому что приходят дети с широко открытыми глазами. Они все хотят участвовать в московском турнире. Пока не понимают, насколько это круто, но, когда видят таких звёзд, как Анастасия Мыскина, или наблюдают за Светланой Кузнецовой, выходящей на корт, у них полно энтузиазма. Они все стараются показать себя, и та энергию, которую они отдают тебе, — заряжает", - добавила Лиховцева.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке