В Москве прошло мероприятие с участием Анны Чакветадзе (фото)

24 мая 2016
Новости тенниса

В воскресенье, 22 мая, в московском детском городе мастеров "Мастерславль" состоялась встреча с прославленной российской теннисисткой Анной Чакветадзе.

В ходе встречи 29-летняя спортсменка рассказала посетителям об особенностях карьеры профессионального спортсмена, представила свою школу тенниса для детей, а также провела мастер-класс и автограф-сессию.

Анна Чакветадзе

"Я осталась под впечатлением от увиденного в "Мастерславле". Это настоящий город для детей, в котором есть своя валюта, паспорта и документы, здесь они могут освоить профессии пожарного, полицейского, доктора, шахтёра, бухгалтера и многие другие. Они получают практические знания, которые пригодятся им во взрослом будущем. И конечно, я горда, что стала главной героиней Дня тенниса, смогла познакомить их с нашим замечательным видом спорта и показать азы игры.

Анна Чакветадзе

Собралось много детей и хоть большинство попробовало это как развлечение, я надеюсь, некоторых мы сумели заинтересовать. Например, мне очень понравился один шестилетний мальчик, который до этого никогда не держал ракетку в руках, но с первого же раза у него всё очень ловко получалось. У мальчика определённо есть способности и талант к теннису", - рассказала Чакветадзе. 

Игроки в сюжете: Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке