В Казани завершился Чемпионат России

7 октября 2015
Новости тенниса

Определились победители V Чемпионата России, который проходил с 29 сентября по 4 октября на кортах Казанской академии тенниса.

Триумфатором соревнований в мужском одиночном разряде стал Алексей Ватутин (на фото) из Волгограда, переигравший в решающем матче со счётом 7/6(2), 6/0 сочинца Антона Зайцева.

У женщин чемпионкой стала москвичка Анна Калинская, одолевшая в финале турнира Анастасию Фролову, также представляющую Москву, - 2/6, 7/6(5), 6/2.

В парном разряде среди мужчин победителями стали Иван Гахов (Юбилейный) и Евгений Тюрнев (Балашиха), сломившие сопротивление Александра Василенко (Санкт-Петербург) и Антона Зайцева 3/6, 7/6(7), 10:8.

Хозяйка кортов Ксения Лыкина и Полина Монова из Уфы завоевали золотые медали в женском парном разряде, победив Веронику Кудерметову (Москва) и Валентину Ивахненко (Краснодар), - 6/4, 6/4.

Наконец, в смешанном парном разряде чемпионами стали москвичка Алёна Тарасова и Виктор Балуда из Балашихи, обыгравшие Веронику Кудерметову и Сергея Демехина из Химок, - 7/5, 6/2.

Игроки в сюжете: Ватутин Алексей Калинская Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке