В Иерусалиме состоится теннисный турнир XIX Маккабиады

17 июля 2013
Новости тенниса

С 18 по 30 июля в Иерусалиме состоятся игры XIX Маккабиады - международных спортивных соревнований по образцу Олимпийских игр, которые проводятся раз в четыре года в Израиле Всемирным спортивным обществом "Маккаби".

Теннисный турнир Маккабиады пройдёт с 18 по 29 июля. Соревнования состоятся в трёх категориях: юниоры, мастера и открытый турнир.

Матчи теннисного турнира Маккабиады будут проходить на кортах четырёх иерусалимских спорткомплексов: Jerusalem Tennis Center, Tennis Center Ramat Poleg, Hadar Yosef и Ramat Ha'Sharon.

В сборную "Маккаби" России войдут 200 представителей еврейских общин и организаций практически со всех регионов России. Члены сборной примут участие в соревнованиях по различным спортивным дисциплинам - в том числе и по теннису.

Делегацию сборной возглавит президент "Маккаби" России Михаил Мирилашвили, который на протяжении многих лет выступает меценатом крупнейших международных проектов в области спорта и культуры. Под его патронатом, в частности, ежегодно проводится международный турнир по теннису St.Petersburg Open.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке