В Химках состоялось торжественное открытие юниорского турнира

4 января 2016
Новости тенниса

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 3 января, прошла церемония открытия третьего в истории турнира O1 Properties Christmas Cup среди игроков не старше четырнадцати лет.

Во время парада участников спортсмены с флагами своих стран впервые вышли на центральный корт в сопровождении талисмана турнира - снеговика по имени Tenny. Вела церемонию спортивный комментатор Софья Авакова.

В рамках мероприятия прошло танцевально-акробатическое шоу в исполнении учеников детско-юношеской школы спортивного танца "Надежда". 

"Хочу пожелать нашим дорогим спортсменам удачи и ярких побед, показать на нашем турнире достойную интересную игру. Мы же сделаем всё от нас зависящее, чтобы провести этот праздник тенниса максимально комфортно, интересно. Чтобы по окончании турнира у Вас остались лишь положительные эмоции", - сказал во время церемонии открытия генеральный директор академии Роман Александрович Орлач.

От администрации Химок участников соревнований лично поздравил и.о. заместителя Руководителя Администрации городского округа Иван Дмитриевич Лилеев. "Как хорошо, что в Химках проходит такой крупный юниорский турнир по теннису. Администрация поддерживает и будет поддерживать академию в её начинаниях. Всем участникам желаю показать на турнире свою лучшую игру".

ooo1

После с приветственной речью выступил учредитель академии Александр Сергеевич Островский. "Также поздравляю всех с праздником, желаю счастья и удачи в новом году. Хотел бы сказать ребятам большое спасибо, что приехали к нам, добро пожаловать в наши стены! 

Мы всем очень рады. Постараемся удержать определённую планку, которую задали в предыдущие два сезона проведения турнира. Мы подготовили много сюрпризов для участников и гостей. Я надеюсь, вы по достоинству оцените старания команды академии. 

Хочу отдельно поблагодарить всех наших партнёров, а также администрацию города Химки за помощь в организации и проведении турнира".

Главный судья соревнований Мадина Алимова также поздравила всех с теннисным праздником, пожелала участникам здоровья и удачи в новом году и в заключении официально объявила турнир открытым.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке