US Open-2011. Возняцки вышла в четвёртый круг

3 сентября 2011

Первая ракетка мира Каролин Возняцки продолжает своё победное шествие по US Open-2011. В третьем круге 21-летняя датская теннисистка обыграла на год старшую Ваню Кинг из США, которая занимает 103-ю позицию в мировом рейтинге - 6/2, 6/4.

Первый сет уверенно выиграла датчанка, но во второй партии Кинг оказала именитой сопернице серьёзное сопротивление. Тем не менее, Каролин смогла довести матч до победного исхода. Американка почти в два раза превзошла соперницу по количеству активно выигранных очков, но при этом сделала 36 невынужденных ошибок против 16 у Возняцки. Это была третья встреча между соперницами, и теперь Каролин ведёт в противостоянии со счётом 3:0. Матч продолжался 1 час 27 минут.

В четвёртом круге Возняцки предстоит сыграть с победительницей матча между россиянкой Светланой Кузнецовой и Акгюль Аманмурадовой из Узбекистана.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кинг Ваня