US Open-2011. Лисицки проиграла всего один гейм на пути к Звонарёвой

3 сентября 2011

Немка Сабин Лисицки продолжает громить соперниц на US Open-2011. В пятницу в третьем круге турнира 18-я ракетка мира 21-летняя Сабин не оставила никаких шансов 79-му номеру мирового рейтинга 21-летней американке Ирине Фалькони - 6/0, 6/1. Лисицки реализовала все шесть своих брейк-пойнтов и выполнила 27 "виннерсов" против 9-ти у соперницы. Матч длился в итоге всего 51 минуты. Ранее теннисистки друг с другом не встречались.

Таким образом, в четвертом раунде последнего в сезоне турнира "Большого Шлема" Лисицки скрестит ракетки со второй сеяной россиянкой Верой Звонарёвой, которая ранее одолела Анабель Медину-Гарригес из Испании - 6/4, 7/5. В этом сезоне Вера дважды побеждала Сабин в трех партиях, общий же счет в противостоянии - 3-0 в пользу россиянки.

Игроки в сюжете: Irina Falconi Звонарёва Вера Лисицки Сабин Медина Гарригес Анабель