US Open-2011. Фоньини за три часа вышел на Бердыха

29 августа 2011

Итальянский теннисист Фабио Фоньини преодолел барьер первого раунда Открытого чемпионата США-2011. В понедельник 38-я ракетка мира 24-летний Фоньини выяснял отношения со 112-м номером рейтинга АТР 26-летним аргентинцем Орасио Себальосом. Фоньини уступил сопернику первый сет, но все же отпраздновал успех в четырех партиях - 5/7, 6/4, 7/6(5), 6/4. Вторая очная встреча теннисистов продолжалась 3 часа 9 минут. Счет по личным встречам теперь - 2-0 в пользу итальянца.

Соперником Фоньини по второму кругу US Open-2011 будет девятый сеяный чех Томаш Бердых, который ранее в трех сетах справился с французом Романом Жуаном - 6/2, 7/6(4), 6/1. Пока в Фабио ведет в противостоянии с Томашем - 1-0.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Жуан Роман Себальос Орасио Фоньини Фабио