Урсула Радваньска за два часа победила Роберту Винчи на турнире в Дохе

13 февраля 2013

Польская теннисистка Урсула Радваньска вышла в третий круг турнира WTA в катарском городе Доха. 22-летняя Радваньска, занимающая 37-ю строчку в мировой классификации, победила шестнадцатую ракетку мира, 29-летнюю итальянку Роберту Винчи  - 6/2, 5/7, 6/0.

Радваньска выиграла первый сет, но во второй партии Винчи смогла сравнять счёт в матче. Тем не менее, победа в решающем сете досталась польской спортсменке. На счету обеих теннисисток в этом матче - по одной двойной ошибке. Встреча продолжалась ровно два часа. Теперь Урсула уступает в очном противостоянии со счётом 1:3.

В третьем круге соревнований Радваньска сыграет с американкой Сереной Уильямс, которая накануне победила российскую теннисистку Дарью Гаврилову.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Радваньска Урсула