Урсула Радваньска: Важно, чтобы удача тоже находилась на твоей стороне (видео)

25 июля 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Урсула Радваньска рассказала о своей победе над словачкой Магдаленой Рыбариковой в полуфинале турнира в Стамбуле. Напомним, Урсула выиграла этот матч со счётом 6/3, 4/6, 6/3.

"Я невероятно рада этой победе. У меня были как взлёты, так и падения по ходу матча. Болельщики здорово помогли мне сегодня, скандируя моё имя. Это было просто потрясающе.

Всегда стараюсь играть максимально агрессивно и бьюсь до последнего розыгрыша. Пытаюсь сохранять концентрацию даже в ситуациях, когда уступаю в счёте. Очень рада, что смогла сегодня остаться в игре и показала свой лучший теннис в концовке.



Да, по ходу турнира мне не раз приходила на помощь сетка. Наверное, даже необходимо, иногда получать такую помощь, чтобы удача была на твоей стороне.

Теперь я буду отдыхать и восстанавливать силы перед финалом. Прямо сейчас собираюсь на массаж. Примерно с середины второго сета в матче было огромное количество затяжных розыгрышей, так что сейчас я ощущаю усталость", - цитирует Урсулу официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Радваньска Урсула
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке