Урсула Радваньска: Сделаю всё, чтобы выйти в финал

15 сентября 2011
Новости тенниса

121-я ракетка мира Урсула Радваньска после победы в четвертьфинале турнира в Ташкенте над гречанкой Елени Данилиду со счётом 6/3, 4/6, 6/4 поделилась впечатлениями от матча.

 «Я с самого начала знала, что меня ждёт тяжёлый матч. Я проиграла последний матч Элени, имея матчбол, и это надолго осталось в моей памяти. Несколько геймов в третьей партии прошли нервно, но я сумела их выдержать. Также скажу, что условия были тяжёлыми из-за ветра. А Элени хорошо подавала и била с бэкхенда», - цитирует 20-летнюю польку официальный сайт соревнований.

«Во втором сете я начала играть на ошибках соперницы, и сама не знаю, почему сменила тактику после активной игры в первом сете».

Также Радванська высказалась относительно предстоящей полуфинальной игры против первой сеяной на турнире россиянки Ксении Первак.

«Первак, в отличие от меня, одержала несколько простых побед. Но я постараюсь показать своё лучший теннис, чтобы выйти в финал. Рада, что победителю достанется в подарок автомобиль. Я бы не прочь прихватить его с собой в Польшу».

Игроки в сюжете: Данилиду Элени Первак Ксения Радваньска Урсула
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке