Уотсон: Вика играла превосходно

16 января 2012
Новости тенниса

Британская теннисистка Хитэр Уотсон на пресс-конференции после своего поражения от Виктории Азаренко в первом круге Открытого первенства Австралии отметила, что эта неудача будет полезна для её дальнейшего развития. Напомним, что Уотсон уступила Азаренко со счётом - 6/1, 6/0.

"Перед матчем чувствовала себя хорошо. Однако во время игры я сделала много невынужденных ошибок, а Вика играла просто превосходно. Так сразу и не вспомнишь - ошибалась ли она. Она играла отлично и именно поэтому она и занимает третью строчку мирового рейтинга. Мне нужно было играть на максимуме своих возможностей, чтобы оказать ей сопротивление, но я не смогла сделать это. Сегодня у меня не лучшим образом шла подача - не думаю, что у меня был хороший процент попадания первым мячом. Первый гейм получился очень хорошим, но затем...

Мне надо очень много работать, поэтому очень хорошо, что я здесь и теперь вижу в каких компонентах игры мне надо прибавлять. А иначе, как мне становиться лучше? Я даже не могла представить, что мне выпадёт такой матч первого круга. Но если я хочу стать лучше, то я должна побеждать любого, и я вынесу много полезного из этого матча. Я не так расстроена этим поражением, потому что старалась показать свой лучший теннис. К сожалению, у меня этого не получилось, но всегда будет ещё один шанс", - сказала Уотсон. 

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Уотсон Хизер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке