Умаг. Сеппи на отказе Хайдер-Маурера вышел в четвертьфинал

25 июля 2013

29-летний итальянский теннисист Андреас Сеппи вышел в четвертьфинал турнира в Умаге (Хорватия). Соперник итальянца, занимающего 24-е место в рейтинге ATP, 96-я ракетка мира 26-летний австриец Андреас Хайдер-Маурер снялся с игры при счёте 6/1, 4/0 в пользу Андреаса.

Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты. Сеппи сделал пять брейков, два эйса и три ошибки на подаче. На счету Хайдер-Маурера две подачи навылет и шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч между теннисистами стал равным – 1:1.

В четвертьфинале турнира Андреас Сеппи сыграет с победителем в матче между двумя аргентинцами Орасио Себальосом и Карлосом Берлоком.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Хайдер-Маурер Андреас