Умаг. Орасио Себальос в двух партиях проиграл Борне Чоричу

24 июля 2014

Аргентинец Орасио Себальос завершил своё выступление на турнире Vegeta Croatia Open Umag, который проходит в эти дни в Умаге (Хорватия). Во втором круге соревнований 29-летний спортсмен, на этой неделе располагающийся на 117-й строчке мировой табели о рангах, проиграл 230-й ракетке мира 17-летнему хорвату Борне Чоричу.

Себальос не сделал ни одного брейка и один раз упустил собственную подачу. Итоговый счёт продолжавшегося 1 час 41 минуту матча - 7/6(4), 6/3 в пользу Чорича. Хорват выполнил девять подач навылет и допустил одну двойную ошибку. Себальос отметился тремя эйсами и совершил две ошибки на подаче. Эта победа позволила Чоричу сравнять счёт по личным встречам с Орасио - 1:1.

Соперник Чорича по четвертьфиналу соревнований определится в матче между испанцем Альбертом Монтаньесом и итальянцем Фабио Фоньини.

Игроки в сюжете: Себальос Орасио Чорич Борна