Уинстон-Сейлем. Дамир Джумхур взял верх над Орасио Себальосом

23 августа 2017

Боснийский теннисист Дамир Джумхур прошёл в 1/4 финала турнира в Уинстон-Сейлеме, победив в двух сетах аргентинца Орасио Себальоса, - 7/5, 6/3.

Матч продлился 1 час 17 минут. 67-я ракетка мира, 25-летний Дамир, записал в свой актив пять брейков и семь эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 32-летний Себальос, занимающий 52-е место в рейтинге АТР, два раза брал подачу соперника, совершил два эйса и четыре двойные ошибки. Босниец сократил отставание в личных встречах игроков - 1:2.

В четвертьфинале соревнований Winston-Salem Open Джумхур сразится с победителем игры корейца Хён Чона и француза Жюльена Беннето.

Игроки в сюжете: Джумхур Дамир Себальос Орасио