Уинстон-Сейлем. Куницын не сыграет с Андреевым в третьем круге

23 августа 2011

Российский теннисист Игорь Куницын потерпел поражение во втором раунде турнира Winston Salem Open-2011 в Уинстон-Сейлеме. Во вторник 58-я ракетка 29-летний спортсмен из Владивостока, посеянный здесь 16-м, выяснял отношения со своим сверстником из Франции, 113-м номером рейтинга АТР Жюльеном Беннето. Куницын крупно проиграл в двух партиях - 3/6, 1/6. Поединок продолжался 1 час 11 минут. Нынешний успех позволил французу не только взять у россиянина реванш за поражение в четвертьфинале соревнований в Истбурне-2011 – 3/6, 2/6, но и открыть счет своим победам в противостоянии с ним – 1-2.

Соперником Беннето по третьему кругу нынешних соревнований будет еще одни наш соотечественник и еще один Игорь, 79-я ракетка мира Игорь Андреев. Накануне 28-летний москвич сенсационно выбил из борьбы второго сеяного здесь австрийца Юргена Мельцера – 7/5, 6/3.

Четыре раза пересекались пути француза и россиянина в официальных матчах, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне Жюльена – 3-1

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Беннето Жюльен Куницын Игорь Мельцер Юрген