Ухань. Каролин Возняцки сломила сопротивление Карлы Суарес Наварро

23 сентября 2014

Седьмая ракетка мира Каролин Возняцки с победы стартовала на турнире Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай). Во втором круге соревнований 24-летняя датчанка переиграла девятнадцатую ракетку мира, 26-летнюю Карлу Суарес Наварро из Испании - 6/1, 3/6, 7/6(4).

Поединок проходил в напряжённой борьбе, однако Возняцки оказалась сильнее в ключевые моменты встречи, добившись победы на тай-брейке решающей партии. На счету Каролин пять эйсов и три двойные ошибки, а Карла по два раза подавала навылет и ошибалась на подаче. Матч длился 2 часа 13 минут. Теперь датчанка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

Соперница Возняцки по третьему раунду турнира определится в матче между россиянкой Анастасией Павлюченковой и австралийской спортсменкой Кейси Дельаква.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Суарес Наварро Карла