Ухань. Дарья Касаткина отдала только два гейма своей сопернице по второму раунду

27 сентября 2016

Россиянка Дарья Касаткина пробилась в третий круг соревнований Dongfeng Motor Wuhan Open, обыграв во втором раунде американку Луизу Чирико, - 6/1, 6/1.

Матч продолжался 50 минут. За два сета 19-летняя Касаткина, 28-я ракетка мира, выполнила четыре эйса, совершила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов. Её 20-летняя соперница, которая занимает 74-е в мировом рейтинге, отметилась одним эйсом и тремя двойными ошибками. Этой победой Дарья увеличила своё превосходство в личных встречах - 3:0.

Соперницей Дарьи по 1/8 финала станет американка Мэдисон Киз, которая переиграла француженку Каролин Гарсию в двух партиях.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Чирико Луиза