Участницы WTA-Тура рассказали о самых сложных решениях в их жизни (видео)

8 марта 2017
Новости тенниса

Участницы WTA-Тура в канун Международного женского дня ответили на вопрос о том, какое решение они считают самым сложным в их жизни.

 

"Моё сложнейшее решение в жизни я приняла в 17 лет, когда выбрала карьеру в профессиональном теннисе, вместо учёбы в университете. Это был правильный выбор, но в тот момент он дался мне с трудом", - рассказала немка Анжелик Кербер.

 

"Мне сложнее всего далось решение о переезде из родительского дома, когда мне было 19. Сейчас я понимаю, что оно было правильным, так как я смогла начать новую жизнь, сама принимать решения и обустраивать свой собственный дом", - сообщила полячка Агнешка Радваньска.

"В 12 лет я бросила школу и решила заниматься только теннисом. В итоге всё сложилось удачно, и я не жалею о своём выборе", - подчеркнула чешка Каролина Плишкова.

"Я бы назвала самым сложным решением ситуацию, в которой мы оказались 6 лет назад с моим на тот момент будущим мужем. К тому времени мы встречались около года, ему предложили постоянную работу в Словакии, но после долгих размышлений он решил сопровождать меня на турнирах. Нам было непросто решиться на такое, но год назад мы поженились и счастливы в браке, так что всё хорошо", - рассказала словачка Доминика Цибулкова.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Плишкова Каролина Радваньска Агнешка Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке