Участники турнира в Дубае провели мастер-класс для детей (видео)

24 февраля 2016
Новости тенниса

Участники соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships приняли участие в мастер-классе для детей со специальными потребностями, организованном теннисной академией Lacoste Special Needs Tennis Clinic. 

В рамках мероприятия спортсмены провели открытый урок для учеников академии, а также приняли участие в показательных поединках. После теннисисты пообщались с детьми и сфотографировался со всеми желающими.

"Я бы хотела остаться в Дубае подольше, потому что общение с детьми - это очень важно. Рада, что мы смогли подарить им радость", - отметила канадка Габриэла Дабровски.

"Мы неплохо провели время, а многие дети, которые посетили мастер-класс, отлично пробивали по мячу. Прекрасно, что нам удалось наладить контакт", - рассказала испанка Мария-Хосе Мартинес-Санчес.

Отметим, что академия Lacoste Special Needs Tennis Clinic была открыта для учеников со специальными потребностями. Ученики школы могут не только получить среднее образование, но и ежедневно тренироваться с профессиональными наставниками.

Напомним, что в минувшем году участники турнира в Дубае также провели мастер-класс для детей.

Игроки в сюжете: Дабровски Габриэла Мартинес-Санчес Мария-Хосе
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке