У родителей Даниила Медведева проблемы с получением визы в Великобританию

10 ноября 2019
Новости тенниса

Родители Даниила Медведева не могут прилететь на Итоговый турнир ATP в Лондоне из-за проблем с британской визой. Об этом сообщает Eurosport.ru.

"Когда мы были с женой на турнире в Париже, подали в эти дни документы на получение английской визы в визовый центр в Париже, так как проживаем во Франции. Подали на срочное рассмотрение, в течение пяти рабочих дней. Подали утром 28 октября. Прошло уже девять рабочих дней, и ничего", - рассказал отец спортсмена Сергей Медведев.

После этого Медведевы направили претензию в визовый центр, сообщив, что из-за задержки потеряли купленные билеты на самолёт в Лондон, деньги за проживание там, а также невозвратные билеты из Лондона до Мадрида, где через неделю стартует "Кубок Дэвиса".

"Мы потеряли ранее купленные авиабилеты на самолет в Лондон, теряем деньги за оплаченное проживание в Лондоне, впустую оплатили срочное пятидневное рассмотрение наших документов на визы, испытываем моральные и физические страдания от полной неопределенности, а наш сын-спортсмен лишился на важном для него турнире привычных и необходимых ему помощников", - добавил Сергей Медведев.

GOSPORT.RU ДАЁТ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ В ЛОНДОНЕ НА ИТОГОВОМ ТУРНИРЕ СЕЗОНА!



Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке