Турсунов и Поспишил проиграли в первом раунде парного турнира в Риме

12 мая 2014

Российский теннисист Дмитрий Турсунов и канадец Вашек Поспишил уступили на старте парного турнира в Риме дуэту в составе хорвата Марина Чилича и мексиканца Сантьяго Гонсалеса на чемпионском тай-брейке - 4/6, 7/6(3), 5:10.

Встреча продолжалась 1 час 32 минуты. 31-летний Турсунов и 23-летний Поспишил дважды брали подачу соперников, сделали четыре эйса и две двойные ошибки. 25-летний Марин и 31-летний Сантьяго записали на свой счёт три реализованных брейк-пойнта и две подачи навылет.

В матче за выход в четвертьфинал парных соревнований Чилич и Гонсалес сразятся с французской парой Николя Маю - Эдуар Роже-Васслен, которая посеяна на Internazionali BNL d'Italia под пятым номером.

Игроки в сюжете: Поспишил Вашек Гонсалес Сантьяго Турсунов Дмитрий Чилич Марин