Цзян Ван не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира Jiangxi Open

26 июля 2017

Китайская теннисистка Цзян Ван завершила выступление на соревнованиях в Наньчане, проиграв в трёх париях своей соотечественнице Хань Синьюнь, - 7/5, 6/7(2), 3/6.

За 2 часа 56 минут матча 51-я ракетка мира, 25-летняя Цзян Ван, девять раз брала подачу соперницы, совершила три эйса и две двойные ошибки. 27-летняя Хань Синьюнь, занимающая 126-ю строчку мировой табели о рангах, сделала десять брейков и один эйс, девять раз ошибившись при подаче. Ранее счёт в личных встречах спортсменок был 5:3.

В четвертьфинале турнира Jiangxi Open Хань Синьюнь померится силами с победительницей игры австралийки Арины Родионовой и китаянки Фанчжоу Лю.

Игроки в сюжете: Ван Цзян Хань Синьюнь