Цзе Чжен: Болельщики помогли Пиронковой вернуться в игру

31 октября 2012

Китайская теннисистка Цзе Чжен рассказала о своём матче против Цветаны Пиронковой из Болгарии на старте турнира Qatar Airways Tournament Of Champions Sofia в Софии. Напомним, Чжен уступила своей сопернице со счётом - 6/2, 4/6, 6/7(4).

"Я отлично начала матч, но во второй партии стала хуже подходить к мячу и немного запаздывать. Мне следовало играть более агрессивно. Когда в третьем сете уступала 0/3, то постаралась заставить её больше бегать по корту, благодаря чему сравняла счёт. При счёте 6/5 я была всего в двух мячах от победы, когда на подаче Пиронковой было 15:30. Но это теннис.

Мне кажется, это был отличный матч. Болельщики вели себя просто великолепно. Думаю, именно такая потрясающая поддержка помогла Цветане вернуться в игру", - приводит слова Чжен официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Чжен Цзе