Цветана Пиронкова: Я очень долго ждала эту победу

10 января 2014
Новости тенниса

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова прокомментировала свою победу на турнире в Сиднее. Напомним, в решающем матче Пиронкова обыграла немку Анжелик Кербер со счётом 6/4, 6/4.

"Ничего особенного я сегодня не сделала - просто продолжала играть на том же уровне, что и в предыдущих матчах. Старалась держать мяч в игре и действовать мощно. Как только у меня появлялись шансы сделать брейк, то пыталась пробить навылет. Вот и всё.

Я действительно нервничала, но пыталась не показывать это. Концентрировалась только на мяче и старалась играть розыгрыш за розыгрышем.

Мне через многое пришлось пройти, особенно в прошлом сезоне. Победа на соревнованиях - это то, чего я так долго ждала. Теперь мне наконец-то удалось завоевать титул, так что сейчас я на седьмом небе от счастья. Пока не могу поверить в свой успех.

Если бы я сказала, что у меня не опускались руки, то соврала бы. Я действительно думала об этом по ходу прошлого сезона. Такие мысли появлялись несколько раз. Однако я справилась. Говорила себе, что это просто один плохой сезон и впереди всё будет хорошо. Теперь я очень хочу продолжать побеждать", - цитирует Пиронкову официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Пиронкова Цветана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке