Цинциннати. Томми Робредо сразится с Новаком Джоковичем за выход в 1/4 финала турнира

14 августа 2014

Испанец Томми Робредо стал участником третьего круга соревнований категории "Мастерс" Western & Southern Open в Цинциннати. В матче второго раунда соревнований 20-й номер мирового рейтинга 32-летний испанец в двух партиях одержал победу над 61-й ракеткой мира 26-летним американцем Сэмом Куэрри, получившим от организаторов турнира wild card.

Робредо обыграл соперника со счётом 6/2, 6/4, а сам матч продолжался в общей сложности 59 минут. Томми отметился четырьмя брейками и допустил три ошибки на подаче. Куэрри реализовал единственный брейк-пойнт и совершил две двойные ошибки. Оба спортсмена выполнили по три эйса. После этого матча счёт по личным встречам между спортсменами стал 3:0.

Следующим соперником Робредо будет первый сеяный серб Новак Джокович, который накануне переиграл француза Жиля Симона.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм Робредо Томми