Цинциннати. Стэн Вавринка переиграл Бенджамина Беккера в стартовом матче

13 августа 2014

Четвёртая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка с победы начал своё выступление на турнире в Цинциннати. В поединке второго круга соревнований 29-летний теннисист в двух партиях переиграл 57-го номера рейтинг-листа АТР 33-летнего немца Бенджамина Беккера - 6/3, 7/6(5).

За продолжавшийся 1 час 23 минуты матч Стэн смог сделать два брейка и восемь эйсов, допустив две ошибки на подаче. Беккер взял подачу соперника один раз и выполнил семь эйсов, не допустив двойных ошибок. После этого матча счёт по личным встречам между спортсменами стал 2:1 в пользу Вавринки.

Соперник Стэна по матчу третьего раунда Western & Southern Open определится во встрече между испанцем Фернандо Вердаско и хорватом Марином Чиличем.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Вавринка Стэн