Цинциннати. Паес и Бхупати сокрушили братьев Брайан на пути в финал

21 августа 2011

Индийский дуэт Махеш Бхупати - Леандер Паес добился победы в полуфинале парного турнира Western&Southern Open в Цинциннати. На пути в финал индийцы одолели действующих чемпионов - братьев Боба и Майка Брайан из США - 1/6, 7/6(2), 10:7.

Паес и Бхупати разгромно проиграли первый сет за 21 минуту, и отдали свою подачу в начале второй партии. Однако опытные индийские теннисисты нашли в себе силы переломить ход встречи, обыграли американцев на тай-брейке второго сета, а на "чемпионском тай-брейке" уверенно взяли верх. Матч продлился 1 час 22 минуты.

В финале Бхупати и Паесу будут противостоять серб Нанад Зимоньич и француз Микаэль Льодра, уже становившиеся чемпионами Цинциннати два года назад.

Игроки в сюжете: Бхупати Махеш Паес Леандер