Цинциннати. Новак Джокович уступил Джону Иснеру в четвертьфинале турнира

17 августа 2013

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не смог выйти в полуфинал соревнований в Цинциннати (США). В четвертьфинале турнира 26-летний серб проиграл 22-й ракетке мира 28-летнему американцу Джону Иснеру – 6/7(5), 6/3, 5/7.

Джокович реализовал один из четырёх имевшихся брейк-пойнтов, девять раз подавал навылет и допустил пять двойных ошибок. На счету Иснера один брейк, девять эйсов и ни одной ошибки на подаче. Матч продолжался 2 часа 26 минут. Счёт личных встреч между теннисистами стал 3:2 в пользу серба.

В полуфинале турнира Джон Иснер встретится с Хуаном Мартином Дель Потро, который победил россиянина Дмитрия Турсунова.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Иснер Джон