Цинциннати. Новак Джокович нанёс поражение Стэну Вавринке

21 августа 2015

Сербский теннисист Новак Джокович стал участником 1/2 финала "Мастерса" в Цинциннати (США), обыграв в двух партиях швейцарца Стэна Вавринку в четвертьфинале соревнований, - 6/4, 6/1.

За время матча, продолжавшегося 1 час 3 минуты, первая ракетка мира, 28-летний Новак, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал один эйс и дважды ошибался на своей подаче. 30-летний Вавринка, занимающий пятое место в рейтинге АТР, совершил четыре подачи навылет и одну двойную ошибку. Серб продолжает лидировать в личных встречах игроков - 20:4.

В поединке за выход в финал турнира Western & Southern Open Джокович померится силами с победителем игры украинца Александра Долгополова и чеха Томаша Бердыха.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Джокович Новак