Цинциннати. Марди Фиш впервые в карьере обыграл Радека Штепанека

16 августа 2012

Американец Марди Фиш продолжает своё выступление на турнире Western & Southern Open в Цинциннати. В поединке третьего раунда 20-й номер мирового рейтинга 30-летний Фиш в двух партиях с одинаковым счётом 6/3 переиграл 37-ю ракетку мира 33-летнего чеха Радека Штепанека.

В общей сложности теннисисты провели на корте 1 час 34 минуты, за которые Фиш сделал три брейка и при этом ни разу не упустил собственную подачу. Марди выполнил семь эйсов и допустил одну двойную ошибку. Благодаря этой победе Фиш смог размочить счёт в противостоянии с чехом - 1:4.

Соперник Фиша в борьбе за выход в полуфинал определится во встрече между швейцарцем Роджером Федерером и австралийцем Бернардом Томичем.

Игроки в сюжете: Фиш Марди Штепанек Радек