Цинциннати. Гаске победил Долгополова и проследовал дальше

16 августа 2011

Тринадцатая ракетка мира, 25-летний француз Ришар Гаске вышел во второй круг турнира в Цинциннати, обыграв 22-летнего украинца Александра Долгополова, который находится на 22-м месте в рейтинге АТР - 6/1, 7/6(4).

Гаске легко и уверенно выиграл первый сет, продемонстрировав отличную игру как на подаче, так и на приеме. Во второй партии украинец выравнял игру, и соперники довели сет до тай-брейка, где сильнее снова оказался Ришар. За матч, продлившийся 1 час 10 минут, соперники выполнили по пять эйсов. После этого поединка Гаске ведет в личном противостоянии с Долгополовым со счетом 2:0.

Во втором круге француз встретится с победителем встречи Ксавье Малисса и Кевина Андерсона.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Долгополов Александр