Цинциннати. Фоньини неожиданно победил Виктора Троицки

15 августа 2011

Шестнадцатая ракетка мира, 25-летний серб Виктор Троицки неожиданно проиграл в первом круге турнира АТР в Цинциннати 24-летнему итальянцу Фабио Фоньини, занимающему в мировом рейтинге 38-е место - 4/6, 1/6.

Итальянец взял два гейма на подаче соперника в первом сете, на что Троицки смог ответить только одним брейком. Во второй партии два брейка в исполнении Фоньини принесли ему первую победу над Троицки в истории их противостояния. Теперь Виктор ведет со счетом 2:1. Поединок продолжался 1 час 19 минут.

Во втором круге Фоньини сыграет с американцем Джеймсом Блэйком, которые накануне одолел киприота Маркоса Багдатиса.

Игроки в сюжете: Троицки Виктор Фоньини Фабио